Hier sehen Sie die bereits angemeldeten Läuferinnen und Läufer. Sie können die Tabellen mit Klick auf die Spaltenüberschrift sortieren.

Viel Erfolg!

Name Vorname Verein Jahrgang Wettkampf (für Einzelläufe die mit Stern gekennzeichnet sind keine Wertung im Wingertscup!) Teilnahme vorraussichtlich in (Mehrfachauswahl durch STRG + Klick)
Trittler Gerhard TS-Kiedrich 1963 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Gröhl Gerhard TV Dolgesheim 1973 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Gerlach Marc TuS Sörgenloch 1979 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Scheifler Judith LG BSN 1963 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Diener Christian LG Rheinfront 1964 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Gärtner Stefan Klappstühle 1966 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Gonzalez Antonio 1972 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Gehrmann Ralf TSG Eisenberg 1976 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Paglione Annamaria 1976 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Paglione Marta TCEC Mainz 2007 Schülerlauf Dolgesheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Gonzalez Jonah 2008 Schülerlauf Dolgesheim
Pfirrmann Rolf VLG Maximiliansau 1959 Hauptlauf Ebersheim
Riedel Gerhard TUS 06 Nackenheim 1948 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Zimmermann Kersten Nieder-Olm 1964 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Orthwein Florian TSV Gau-Odernheim 2001 Schülerlauf Dolgesheim
Helmdach Thomas Die Bretzelwetzer 1969 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Bless Gudrun LT Rheinhessen-Pfalz 1956 Walking (kurze Strecke) Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Swarowsky Egon LT Rheinhessen-Pfalz 1953 Hauptlauf Dolgesheim
Framersheim
Wallertheim
Oppenheim
Zornheim
Ebersheim
Kaufhold Tobias Team LAUFLEBEN 1983 Hauptlauf Dolgesheim
Helmdach Helena Die Bretzelwetzer 2009 Schülerlauf Dolgesheim